ERNESTO
(Wien 1944 geb.) "Zu Zweit II", unten rechts signiert, betitelt, Widmung, Farbradierung Nr.3/31, ca. 8 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
ERNESTO
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Dekorglas 1. Hälfte bis Mitte 20. Jahrhundert
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Schlangenhalskette